办理情况查询
昵称:
红米
留言日期:
2021-02-09
主题:
边防证办理咨询
内容:
您好,我的户籍是潮州潮安的,去西藏边境地区需要办理边防证,请问应该去哪个部门办理?需要提供哪些材料?是否有相关指引文档?谢谢!