 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2022-01-11
主题:
请问公积金市政务服务大厅的业务办理时间和是否需要预约
内容:
您好: 因为没有找到具体的业务办理时间,想请问市政务服务大厅的公积金业务可以办理的时间段是多少,还有去办理需要提前在哪里预约吗,非常谢谢解答~
查询结果
受理时间:
2022-01-11
答复时间:
2022-01-11
答复单位:
潮州市住房公积金管理中心
答复内容:

鱼:

  您好!

  关于您的提问,我中心回复如下:

  政务服务大厅住房公积金窗口服务时间:周一到周四上午8:30-12:00,下午14:30-17:30;周五:上午8:30-12:00,下午14:30-16:00。目前窗口业务受理无需提前预约。

  如有不清楚不明白的,可直接拨打咨询电话:0768-2137531。谢谢。

  


潮州市住房公积金管理中心

  2022年1月11日


满意度:
我要评分